Как оформить смену фамилии после замужества и замену паспорта в один день?

• г. Кемерово

8 октября мне исполнилось 20 лет 20 октября у меня за регистрации с моим мужем и в 20 лет мне менять паспорт и после замужества менять паспорт по смене фамилии так как я беру фамилию мужа Что мне сделать чтобы в один день всё поменять или где получать паспорт после замужества в паспортном столе или там выдадут новый паспорт уже в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По достижению 20 лет у Вас есть месяц на смену паспорта, так что два раза менять не придется.