«Не получили зарплату на предприятии, и мастер отказывается выплачивать без объяснения причин - что делать?»

• г. Санкт-Петербург

Что делать если все на предприятиии получили зарплату а мы нет позвонил мастер и сказал что вообще не полим хотя основания для этого нет?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь. Срок исковой давности (сид) по взысканию заработной платы составляет. Можете предварительно жалобу написать в трудовую инспекцию. Иногда это помогает Но сид не пропустите. Срок начинает течь с момента невыплаты.

Добрый день, Татьяна! Советую Вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, иногда это очень помогает. Если же не выплатят, то взыскивать в судебном порядке. Всего Вам доброго!