Как решить ситуацию, когда финансовый управляющий задерживает выплату заработной платы, несмотря на наличие средств на счету предприятия?

• г. Ижевск

Что делать, если финансовый управляющий не выдаёт зарплату? Он говорит, что денег нет на счету, но на предприятии зарплату все уже давно получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Есть несколько вариантов решения вашего вопроса (обращаться в суд, подавать жалобы в гострудинспекцию, прокуратуру), как давно не выплачивают заработную плату?