Где в Крыму можно обналичить банковский сертификат Сбербанка?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Новокузнецк
Сбербанк в Крыму не работает
Отсутствие деятельности Сбербанка на территории Крыма связано с тем, что финансовая организация опасается санкций, которые могут быть направлены против неё в таком случае. Сбербанк имеет немалые активы за пределами страны и начало работы в республике может повлечь за собой отказ от работы с финансовой организацией большинства иностранных партнёров. Последнее скажется не только на деятельности банка, но и на общей экономической ситуации страны. В связи с чем, принято решение ограничить присутствие Сбербанка в Крыму до момента ослабления санкций и перемены ситуации.