Я не сдал экзамен в ростехнадзоре кто должен оплачивать госпошлину на повторный экзамен.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы самостоятельно пошли учится в ростехнадзор, то оплата пошлины за ваш счёт, если вас направили на обучение, то нужно читать договор... Предварительно могу сказа, что повторная пошлина за ваш счёт...