Если мой ребенок родился в Турции а отец ребенка гражданин Азербайджана могу ли я получить материнский капитал?

• г. Бурса

Если мой ребенок родился в турции а отец ребенка гражданин Азербайджана могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А какое отношение данные лица имеют к РФ?

Если мать ребенка гражданка росии.

Нужно, чтобы ребенок тоже был гражданином России. Тогда право на МК у Вас имеется, в противном случае нет.