Как оформить распределение долей при выходе из ипотеки с учетом материнского капитала и развода - переоформление квартиры на детей или другие варианты?

• г. Нижний Новгород

Скажите как мне поступить, при выходе из ипотеки, с учетом материнского капитала, я полная собственница квартиры, в официальном разводе, до приобретения квартиры. Как выгоднее оформить у нотариуса распределение долей на двух детей 7 и 14 лет. Можно ли квартиру на дочерей только переоформить. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно следовать четко тем обязательствам и в том объеме, которое давалось перед получением мат. капитала...