Как восстановить доступ к счету после неправомерного ареста на счете в Сбербанке, куда поступают детские пособия и алименты

• г. Саратов

Имеется судебный приказ по которому арестовали мой счет в сбербанке. На этот счет поступают детские пособия и алименты. Писала претензии в банк взыскатель и в сбербанк, с требованием снять неправомерный арест. Получила отказ от обоих банков. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам стоит для начала отменить судебный приказ.