Проведение проверки военными прокурорами на строительном объекте военного городка - необходимость привлечения специалистов

• г. Симферополь

У меня сейчас проводится проверка военным прокурорам на строительном объекте военного городка. Вопрос: может ли прокурор проводить данную проверку без привлечения специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Как, когда, каким образом проводить проверку, с кем, это решает прокурор, а не тот, кого проверяют..

Может.