Может ли организация манить крипто валюту? Кем (чем) определяется майнинг и просто вычисления компьютера?

• г. Москва

Может ли организация майнить криптовалюту? Кем (чем) определяется майнинг и просто вычисления компьютера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, организация майнить криптовалюту не может, так как законом и ОКВЭД-2 такая деятельность не предусмотрена в РФ.