Права на две пенсии после смерти - условия, сроки и необходимые документы

• г. Калуга

Кто имеет право на получение двух пенсий после смерти. В течении какого времени можно получить выплаты. И какие документы нужны? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия - это такая же наследственная масса как квартира, машина, деньги на счетах, оформлять через нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Умерла моя бабушка 3 марта, положена ли ей выплата пенсии за март? И какие выплаты можно получить в случае смерти пенсионера? Куда обращаться и в течении какого времени?

В течении какого времени после увольнения по собственному желанию нужно встать на биржу труда? И есть ли там какие-то выплаты?

Заранее благодарна.

В течении какого времени можно получить неполученную пенсию после смерти владельца пенсии. Документы о наследстве оформлены в 2005 г. Отец умер в 2004 г. Дело о наследстве было открыто в другом городе. Документ, по которому можно было получить пенсию, нотариус не выслал. Спасибо.

Можно ли получать в течении лета после окончания ВУЗа пенсию по потере кормильца? Мне говорили, что можно получать пенсию в течении лета после окончания ВУЗа до сентября. Так ли это? Куда нужно обратиться, чтобы продлить получение пенсии и какие документы нужны будуь?

Какие выплаты положены не работающим беременным женщинам, за рождение ребенка, какие нужны документы и в течение какого времени после родов нужно успеть оформить документы на выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты есть не работающим беременным женщинам, за рождение ребенка, какие нужны документы и в течение какого времени после родов нужно успеть оформить документы на выплаты?

Умерла мама, получала социальную пенсию на сберегательную книжку сбербанка. Какие документы нужны для получения средств, и после какого периода времени их можно забрать?

Заранее спасибо.

Мы выиграли суд у страховой компании. Сколько времени ждать выплату? В течение какого времени могут производиться выплаты? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение