Права на две пенсии после смерти - условия, сроки и необходимые документы

• г. Калуга

Кто имеет право на получение двух пенсий после смерти. В течении какого времени можно получить выплаты. И какие документы нужны? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия - это такая же наследственная масса как квартира, машина, деньги на счетах, оформлять через нотариуса.