Возможность отказаться от дальнейших платежей по процентам при взятии займа в Быстро Деньги - права и последствия

• г. Ульяновск

Я брала займ в быстро деньги, оплачивала частями, больше чем взяла. Имею ли я право не платить больше этот процент они уже звонят коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Марина здравствуйте!

Вы должны полностью погасить сумму кредита с учетом процентов. Если указанные суммы не погашены, то вы не можете отказаться от их уплаты.