Много микроззаймов все в просрочках некоторые долги проданы ООО рсв.

• г. Санкт-Петербург

Много микроззаймов все в просрочках некоторые долги проданы ооо рсв.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена.

Судя по количеству вопросов на юридических и околоюридических форумах типа: «много микрозаймов не могу платить что делать», «как вылезти из микрозаймов набрали очень много» и подобных, данная проблема достаточно распространена.

Итак, вы не относитесь к категории тех, кто пытается найти пути как законно не платить микрозайм, а все силы бросаете на решение проблемы наименее неприятным для всех сторон способом.

Многие из тех, у кого много микрозаймов. А платить нечем, даже не догадываются, что все угрозы МФО о передаче их дела в суд – ни что иное, как идеальный выход для них. Вот только не каждый заниматель спешит прибегать к такому варианту решения проблемы. Почему? Все просто: ваша большая просрочка по микрозайму – это рост их дохода, а с момента передачи дела в суд начисление любых процентов приостанавливается.

Более того, если у вас много микрозаймов и нечем платить, что делать и как быть тоже может решиться через суд: при наличии грамотной юридической поддержки всегда можно доказать несостоятельность требований МФО, результатом чего станет существенное уменьшение размера суммы, которую вам придется заплатить. Поэтому вопросы что будет, если не платить онлайн займ, нужно решать не самостоятельно, а при помощи квалифицированного юриста, который не только направит вас по наименее проблемному пути, но и поможет в случае возникновения спорных вопросов и ситуаций. Помните, единственно неправильным ответом на вопрос – у меня много микрозаймов что делать, является совет бездействовать. Одолженные деньги все равно придется вернуть, другое дело – как и каким способом.

При возникновении вопросов или представительства в суде, обращайтесь за личной консультацией.