Проблема с подготовкой к выпускному - дочь не сдала деньги, аттестат могут не выдать

• г. Владимир

Дочь не хочет идти на выпускной 11 класс деньги на него не сдавала но ей сказали выпускной будет в дк и так как деньги не сдавала то вход 200 р там будут вручать аттестат а если не придешь то аттестат получишь в конце лета это как понимать ей надо будет летом поступать а аттестат не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение в соответствии с п. 22 Приказа Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115

"Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Аттестаты и приложения к ним выдаются не позднее десяти дней после даты издания распорядительного акта об отчислении выпускников.

Таким образом-смотрите дату приказа об отчислении-после этого максимальный срок 10 дней.