Руководство по составлению мотивированного отказа от оказания юридических услуг после заключения договора - разъяснение ситуации и защита своих прав

• г. Москва

Как написать мотивированный отказ от оказания юридических услуг. Был отказ по телефону, на следующий день после заключения договора, так как вопрос был решен и отпала необходимость, но Компания утверждает, что услуги оказаны и требует уплаты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление о расторжении ценным письмом с описью вложения.

Просите вернуть деньги, что уплатили на счет текущий Ваш.

Это все.