Прорвавшаяся труба в квартире - возможности для судебного разбирательства с ТСЖ

• г. Шадринск

У нас такая проблема. В нашей квартире прорвало трубу (неправильный демонтаж), демонтировали своими силами перед отопительным сезоном. ТСЖ опрессовку не делало, Пострадало имущество наше и соседей снизу ( ( (. Можно ли подать в суд на ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

А в чем виновато ТСЖ? Вы подавали туда заявление? Из вашего вопроса вины ТСЖ не усматривается. А в суде вопрос будет стоять намного серьезнее. Обоснуйте свои претензии или обратитесь на индивидуальную консультацию к юристам сайта с подробным изучением вашей ситуации. Пока вам помочь сложно.