Загадочная финансовая ситуация - банк подал в суд, но кредит погашен и долг по нулям. Как объяснить вне балансовые операции и просроченную ссудную задолженность?

• г. Владикавказ

Банк подал в суд, вынесено решение, ведется исполнительное производство, я не зная об этом пришла в очередной раз оплатить платеж на что сотрудник банка сказала что кредит ваш погашен и долг по нулям. Что все это значит, как понять? Взяла расшифровку в банке и опять загадка почему, что то вне баланса? Как может быть вся просроченная ссудная задолженность? Если кредит по срокам по договору должен был закончится в 2020 году. И основной долг 0 руб? Поясните кто может разбирается в этой финансовой головоломке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так у Вас имеются просрочки.