Как вернуть деньги после договора с оооскилл, которого уволили за мошенничество?

• г. Кемерово

Мы заключили договор на изготовление мебели с оооскилл, договор заключили не в офисе, а у нас на квартире, заказ принял работник оооскилл кроме нашего заказа этот работник принял еще с десяток заказов, за спиной руководства. Деньги благополучно потратил, заказы делать было не на что, и он порезал себе вены в цеху на рабочем месте, с работы его уволили, работать в оооскилл ему запретили фсб, директор оооскилл отмахивается, говорит подавайте в суд на этого работника, он без работы, без денег, взять с него нечего. Что делать? Есть какой нибудь шанс вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств с ООО СКИЛ, т.к. договор оказания услуг заключался с фирмой, а не с конкретным работником.