Проблемы при переоформлении квартиры в Регистрпалате - связь с полным юридическим сопровождением и нотариально заверенным договором купли-продажи

• г. Ноябрьск

Скажите, могут ли возникнуть какие-то проблемы при переоформлении квартиры в Регистрпалате, если воспользовались услугой Полное юридическое сопровождение квартиры, и договор Купли-продажи был заверен Нотариусом?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина.

Договор купли-продажи квартиры не требует нотариального заверения. Гарантом юридической чистоты сделки здесь выступает регистрационная палата, нотариус только подтверждает подписи сторон.

Галина, все те же проблемы могут возникнуть, которые возникают при заключении ДКП в простой письменной форме, если сделка по купле-продаже была плохо подготовлена, в частности не была должным образом проверена покупаемая квартира, и ее история.