Как правильно оформить документ у нотариуса, чтобы исключить мужа из собственности на купленную машину?

• г. Москва

Купила Машину в браке. Как правильно и какой мужу оформить документ у нотариуса, что он не имеет никакого отношения к автомобилю? (Что-бы в случае развода, Машина делению не поддавалась). Будет это дарение или какой то другой документ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо заключить брачный договор. Обратитесь к нотариусу для этого..

Если он на нее не претендует, тогда зачем что то оформлять? Вообще, как уже сказано выше моим коллегой, брачный договор - самое то или соглашение какое-нибудь у нотариуса составьте, если это одной только машины касается...

Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.