Истек срок действия счётчика на холодную воду - будет ли произведен перерасчет после опломбирования нового счётчика?

• г. Курск

В июне 2018 года истек срок действия счётчика на холодную воду. На квартире мы не живём. Начисления в квитанции производились по нормативам. Будет ли произведен перерасчет после опломбированы нового счётчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия.

Произведете сверку взаиморасчетов с водоканалом по дату установки и опломбировки счетчика, далее будете платить на водоснабжение по счетчику.