Сколько будет примерно хоть стоить оформить это все в москве?

• г. Москва

Я живу в москве, но в арзамасе у меня доля на дом 1/3. сестра хочет выкупить у меня долю, но за малые деньги. В арзамасе я вступил в наследство и там у натариуса уже все готовы документы. Но я не могу туда поехать., можно ли в москве оформить у натариуса эти документы все или написать на сестру доверенность, что я отказываюсь в пользу ее. сколько будет примерно хоть стоить оформить это все в москве?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да, Вы можете дать на Вашу систру доверенность, пусть она этим занимается.