Как заставить собственника частного дома убрать свалку, препятствующую передвижению инвалиду на коляске

• г. Краснодар

Как можно принудить собственника частного дома убрать свалку вещей которые мешают передвижению инвалиду колясочнику по двору к местам сан. узла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Понудить его смогут из местной администрации, куда вам необходимо обратиться с данным вопросом. И сделайте несколько фотографий с местом захламления. Был рад помочь.