Как встать на учёт как молодая семья, если супруги прописаны в разных районах одной области?

• г. Тамбов

Хочу встать с женой на учёт на молодую семью но мы с женой прописанных в разных районах одной области у меня получится или жена должна будет прописаться у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы участвовать в данной жилищной программе, нужно быть зарегистрированными в одном месте.

Почитайте условия программы, там очень много различных нюансов.

Желаю Вам удачи и всех благ!