Я продавец, продала алкоголь в ночное время, что мне грозит?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Ст 14.16 КОАП
2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.