Сделка купли-продажи квартиры. Один собственник. Можно ли в договоре КП указать получателем денег другое лицо, не собственника.

• г. Санкт-Петербург

Сделка купли-продажи квартиры. Один собственник. Можно ли в договоре КП указать получателем денег другое лицо, не собственника.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно. Только нужно правильно сформулировать условие договора.