Статус акционера Чекового инвестиционного фонда Забота - что делать с выпиской?

• г. Барнаул

Нашел выписку из реестра акционеров Чекового инвестиционного фонда социальной защиты "Забота", в соответствии с которой мой дед являлся владельцем 20 акций этого фонда. Хотел уточнить - сраззу выбросить эту бумажку или перед этим стоит что-либо предпринять...

Ответы на вопрос (4):

Сразу выбрасывайте В настоящее время эти акции не представляют ни какой ценности.

Здравствуйте,

Если в настоящий момент этого инвестиционного фонда не существует и он ликвидирован, Ваши акции ничего не стоят.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что Вы скажете о 20 акциях ЧИФ содействия ветеранам "Ветеран-Инвест"? Тоже нашел свидетельства о владении, только на отца были оформлены...

Здравствуйте,

Если в настоящий момент этого инвестиционного фонда не существует и он ликвидирован, Ваши акции ничего не стоят.

Желаю Вам удачи и всех благ!