Возможности бывшей жены взломать дверь в муниципальной квартире без моего согласия

• г. Петрозаводск

Может ли бывшая жена без моего ведома взломать дверь в квартире. Жильё муниципальное. Счёта по ЖКХ разделены, за коммунальные услуги не платит больше 7 лет и проживает больше 7 лет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Может взломать дверь по ст.12 ГК РФ. так как она не лишена законного права пользования жильем. А почему бы вам через суд в законном порядке лишит ее такого права на основании ст.83 ЖК РФ?