Где найти закон о временной регистрации граждан, приехавших в гости из этой же области (Ярославской). Заранее, спасибо.

• г. Ярославль

Где найти закон о временной регистрации граждан, приехавших в гости из этой же области (Ярославской).

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос решается согласно Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 “Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

С уважением,