Действует ли в 2016 году правило о регистрации граждан Украины в Москве на 90 дней при приезде в гости к москвичу?

• г. Москва

Остается ли действительным в 2016 году правило о регистрации граждан Украины, приехавших в гости к москвичу, т.е. в течение 90 суток регистрация не требуется?

Ответы на вопрос (2):

да,остаются такие требования

Здравствуйте!

В течение 90 дней Вы можете свободно пребывать на территории РФ.