Если просрочка 7 дней по займу через сколько ждать суда и что ждать вообще.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Суда впринципе можно ждать в пределах 3 лет, МФО организация не будет максимально долго подавать в суд, потому что в суде можно списать ВСЕ штрафы и проценты в большом соотношении, МФО это знает и будет через коллеторов вас доставать, суд будет последняя стадия.

Здравствуйте!

Кредитор может обратится в суд в любое время. Законом это время не ограничено.