Перерасчет за газ при проживании одного человека, но с пропиской пятерых - возможно ли?

• г. Рубцовск

Можно ли сделать перерасчет за газ, если фактически проживает один человек, а прописаны пятеро, если начисляют с человека, а не по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга, сделать перерасчет за газ, если фактически проживает один человек, а прописаны пятеро, если начисляют с человека, а не по счетчику можно.