Возможен ли перерасчет на поставку газа в многоквартирном доме с общим отоплением при прописке 4 человек и проживании 1 человека?

• г. Тверь

В квартире прописано 4 человека, проживает 1 человек. Можно ли сделать перерасчет на поставку газа в многоквартирном доме с общим отоплением?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, такой перерасчет можно сделать если обратиться с соответствующим заявлением в снабжающие организацию и представить доказательства фактического непроживании.