Возможен ли приезд коллекторов, если имеется письмо с указанием даты и времени?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если пришло письмо от коллекторов, что они приедут определенного числа, определенного времени. Могут ли они приехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От звонков и визитов коллекторов можно отделаться, направив 1 заявление.

Добрый день.

В рамках действующего законодательства коллекторские агентства, не наделены правом посещать должников без приглашения последних.