Выплаты и продолжение учебы - что ждет меня, будучи беременной сиротой, если я выйду замуж?

• г. Краснодар

Меня зовут Диана) Я являюсь сиротой. Мне почти 19 лет. Учусь на последнем курсе колледжа, учиться осталось 9 месяцев. Буквально на днях узнала, что беременна. Скажите, пожалуйста, если я выйду замуж, будут ли мне продолжаться выплаты? Учебу я намерена закончить.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируете брак, то все выплаты сохранятся, в том числе и пенсия по потере кормильца.