Отец двух малолетних детей стремится доказать отсутствие матери в их совместном проживании

• г. Симферополь

Мать 2 малолетних детей по факту проживает в съемной квартире с сожителем, отдельно от детей, дети по факту проживают у бабушки где зарегистрирована так же мать. Для придания вида совместного проживания, мать под утро приезжает на место регистрации будит детей и отводит в садик. Отец детей, состоит в браке, с целью воспитания детей в нормальных условиях (жилплощадь и доход позволяют) хочет с согласия семьи забрать детей на постоянное проживание. Как зафиксировать (доказать) факт не проживания матери с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Олег добрый день! Вам проще по суду определить место жительства детей. (справка участкового, показания соседей)