Водитель отказывается выплатить компенсацию - можно ли оформить европротокол после согласования устным путем?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. На парковке возле дома мой автомобиль был поврежден другим транспортным средством. Водитель стукнул несколько раз мою машину и пытался скрыться, испугавшись. После того как я вызвал ДПС после приезда он сам вышел и мы с ним договорились в устной форме что он отдаст деньги. ДПС уехали отрапортовав в дежурку что мы сами договорились.

Но водитель не торопиться со мной расчитывается и тянет время. Сегодня 4 день., он не торопиться выполнять обещанное и вообще уже в отказ идет.

Могу ли я оформить европротокол с разногласиями, в течении 5 дней пока не поздно?

У меня есть также видеозапись ДТП и фотографии его машины с повреждениями и гос номером, я их делал без него когда он скрылся сразу после ДТП, пока его искал. Файл с видео почему то не загружается, в окощко.

Ответы на вопрос (1):

Вам прощЕ на самом деле провести экспертизу и подать на водителя в суд. заработаете больше.