Составление рапорта на увольнение после получения жилищной субсидии при отсутствии служебного жилья и желание выйти за штат

• г. Барнаул

Помогите правильно составить рапорт на увольнение, после получения жилищной субсидии. Выслуга 22 года, служебного жилья не имею. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат субсидией. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поможем. Цены обсуждаются в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы воспользоваться таким правом, для начала нужно чтобы Вас признали нуждающимся в получении жилого помещения. Обратитесь с соответствующим заявление в ДЖО МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нуждающимся я признан. Субсидия 2 года назад уже насчитана.

Спросить
Пожаловаться

Выслуга 22 года, служебного жилья не имею, стою на очереди на жилищную субсидию. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат жилищной субсидией. Как правильно написать рапорт на увольнение чтобы не исключили из списков части до получения субсидии.

Выслуга 22 года, служебного жилья не имею, но на очереди на постоянное жилье стою. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат жилищной субсидией или жильем. Как правильно написать рапорт на увольнение.

В июне заканчивается контракт. Хочу уволиться по окончании контракта. Выслуга 24 календарных года. Стою в очереди на получение жилищной субсидии. Имеют ли право уволить меня без обеспеченности жильём или субсидией?

Заканчивается контракт в июне 2020 г. Возраст 50 лет, военнослужащий. Стою на жилищной субсидии (жильем не обеспечен), могут ли уволить из ВС РФ или имею право служить дальше без контракта пока не обеспечат жилищной субсидией. Спасибо!

В апреле 21 года истекает контракт, хочу подать рапорт на увольнение по предельному возрасту, но с прошением не увольнять до получения жилищной субсидии, выслуга более 20 лет, признан нуждающимся жилье в виде жилищной субсидии. В кадрах сказали, что меня они и так не уволят так как я не обеспечен служебным жильём,пока я не получу субсидию т.е.в рапорте можно не писать "прошу не увольнять меня до получения жилищной субсидии". Вопрос-они лукавят или правда не имеют права уволить?

Хочу помощи, выслуга 20 лет 6 месяцев написал рапорт на увольнение по предельному и по окончанию контракта. В рапорте указал, исключить после обеспечения жилищной субсидией. Признан нуждающимся на постоянное жилье, служебного жилья нет. Приказ на увольнение уже есть, могут ли исключить из списка части и поставить в очередь при военкомате? В листе беседы есть формулировка, прошу уволить и исключить из списка части после предоставления жилищной субсидии. Просто отдел кадров попросил переписать рапорт, якобы он не правильный. Первый рапорт был написан: просил ходатайства об увольнении меня по достижению предельного возраста. Уволить с военной службы и исключить из списка части после предоставления денежной субсидии. Грозят, что если буду оспаривать увольнение то подведут к НУК, помогите что делать?

Как правильно написать Рапорт на увольнение по окончанию контракта сверх предельного возраста после получения жилищной субсидии? Контракт заключать не хочу.50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2020 году у офицера выслуга лет составит 20 календарных. Имеет ли он право написать рапорт на то что обязуюсь уволится из вооруженных сил по предоставлению денежной субсидии на приобретение жилья. В 2021 году заканчивается контракт, и после написания рапорта служить без контракта и ждать обеспечение денежной субсидией. Спасибо.

Увольняюсь по окончании контракта. Выслуга 21 год. Постоянным жильем не обеспечен (написал рапорт на субсидию). Имею служебное жилье. Положено ли освободить служебное жилье после увольнения до получения субсидии. Спасибо.

Я, старший матрос контрактной службы. В ноябре этого года у меня заканчивается контракт. Общая выслуга лет составляет 17.5 лет. Если я продлю контракт и в конце контракта выслуга составит 20.5 лет, то я смогу получить субсидию на получение жилья? Первый контракт заключен 28.01.1998 г. служебного жилья не имею. Прописан в частном доме, но собственником не являюсь. На учете на получение жилья пока не состою. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение