Составление рапорта на увольнение после получения жилищной субсидии при отсутствии служебного жилья и желание выйти за штат

• г. Барнаул

Помогите правильно составить рапорт на увольнение, после получения жилищной субсидии. Выслуга 22 года, служебного жилья не имею. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат субсидией. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поможем. Цены обсуждаются в личных сообщениях.

Чтобы воспользоваться таким правом, для начала нужно чтобы Вас признали нуждающимся в получении жилого помещения. Обратитесь с соответствующим заявление в ДЖО МО РФ.

Нуждающимся я признан. Субсидия 2 года назад уже насчитана.