Как подтвердить место жительства ребенка с рождения и правомерно ли требование документов для постановки на очередь на квартиру?

• г. Москва

Каким документом подтвердить, что ребенок с рождения живет по определенному адресу? Не принимают документы для постановки на очередь на квартиру. И имеют ли право это требовать. Мы не знаем на какой закон сослаться. Ведь у многих действительно сейчас штампы на св. о рождении о прописке.

Ответы на вопрос (1):

ребенок же зарегистрирован на жилой площади, возьмите выписку из домовой книги