Скажите пожалуйста, сколько длится приватизация квартиры? Просто наняли знакомый людей, бумажки собирать, а про сроки не уточнили.

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, сколько длится приватизация квартиры? Просто наняли знакомый людей, бумажки собирать, а про сроки не уточнили.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация длится месяц.

Бумажки можно собрать за два дня. а можно за полгода. Как стараться будут.