Проблемы с финансами и отделением связи ООО МБА Финансы в Екатеринбурге - как избежать взыскания подолгу и неправомерного списания средств

• г. Москва

Всети мелькнули мба финнансы онсростелеккомом екатеринбург отделение связи онидавно комнетозе лезли через мба финансы иззадолга ав давыдов какзапретиь взыскание подолгу однаквитанция неприсылалионимне ябралвоффисе впрошлыйгод ксерокопиюсчета договор поитернету

577 руб ониузевыскали яупллатил 600 руб наличными счет снояббря прошлогода

лк личный еккабинет неработал уних

574011787710 яуплатил 600 руб долга договор растогнут умениестьих расписка посмортрите коолекторы шупаютсчета.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, когда был заключен договор, на какой срок, когда был расторгнут договор?