Проблема с заказом зимней резины и дисками - магазин закрылся, не отвечает на звонки. Куда обратиться?

• г. Вологда

Заказывали комплект зимней резины и диски в магазине, оплатили. Сказали перезвонят как придут. Магазин закрылся, трубки не берут. Что делать, куда обратиться? Чеки все сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Советую Вам, обратиться в органы полиции с письменным заявлением о проведении проверки, в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по факту осуществления в отношении Вас мошеннических действий. В заявлении подробно опишите все обстоятельства произошедшего и приложите ксерокопии чеков.

Всего доброго!