Купила в крупном онлайн магазине контрафактной диск. Куда обратиться чтобы диски были уничтожены, а магазин наказан за это?

• г. Москва

Купила в крупном онлайн магазине контрафактной диск. Куда обратиться чтобы диски были уничтожены, а магазин наказан за это?

Ответы на вопрос (2):

полиция. отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

Татьяна, с моей точки зрения Вам надо отстаивать свои собственные права, а не заботиться о чьём-то наказании. Вы вправе написать претензию и потребовать вернуть деньги и забрать обратно диск.