Ответственность за грабеж статьей 161 УК РФ - условное наказание и возможность выплатить ущерб потерпевшему

• г. Екатеринбург

Я совершил грабёж то есть статья 161 ук рф часть 2. Я ранее не судим двое детей выплачиваю алименты второй ребёнок маленький готов оплатить ущерб потерпевшему что мне грозит? Могу ли рассчитывать на условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не судимы и все характеристики положительны, то суд может назначить не связанное с лишением свободы.