Как вернуть деньги после банкротства банка - подача иска в Верховный суд на ЦБ и возможность обратиться в Европейский суд

• г. Апатиты

Банк обанкротился есть судебное решение, деньги не вернули прошло 18 лет. Как вернуть деньги!? Подавать иск в верховный суд на цб,затем чтобы подать в европейский. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уже НИКАК.. Вы пропустили срок исковой давности. Он составляет 3 года. - ст. 196 ГК РФ.

Кроме того, сразу в ВС иск не подают. Сначала нужно пройти все нижестоящие инстанции.