Как защитить права наследования в ситуации с продажей квартиры бабушки и переездом 87-летней бабушки к родственникам?

• г. Челябинск

У нас огромная просьба помочь. У нас есть Бабушка у не двое детей ее квартира на словах делилась на дочь и сына (нашего папу). Но его не стало. И теперь ее единственная дочь (Наша тетя) решила продать и 87 ми летнюю бабушку забрать к себе. А нам не чего. Вопрос Можем ли мы на что-то претиндовать? ?

Бабушка мягко сказать в этом возросте мало что понимает!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, кому в настоящее время принадлежит данная квартира на праве собственности.

Добрый вечер!

Пока она не умерла, вы ни на что претендовать не можете, так как бабушка сама собственница и сама решает как ей распоряжаться своим имуществом. Договаривайтесь.