Пристав говорит что есть некие поправки к закону и он может забрать мою землю до 30 см от решения суда.

• г. Псков

Пристав говорит что есть некие поправки к закону и он может забрать мою землю до 30 см от решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не совсем плнятен Ваш вопрос, уточните пожалуйста.

Суд присудил моей соседке отдать мне мою землю, ранее ею захваченную, в размере 1 метра, пристав дал добро соседке отдать только 90 см, сказав мне что есть некие поправки к закону и по решению суда если метр, он может это решение корректировать до 30 см, грубо говоря недодать мне сколько пристав пожелает.

Пристав просто обнаглел, либо работает под взятку либо ещё под что то,ешение суда ПРИСТАВОМ КОРРЕКТИРОВКИ НЕ ПОДЛЕЖИТ

ст 13 ГПК

. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Если ещё будут подобные заявления рекомендую обратиться в полицию так как пристав таким обраом может наговорить себе на уголвоное преступление ст 315 УК.