Рб человек продал вещи а потом требует вернуть их так как взял их у людей без спроса в доме который доверили охранять как быть. ''

• г. Могилёв

Ответы на вопрос (1):

Пусть приводит хозяина, и доказывает, что это веши именно этого человека. Тут милиция должна, по хорошему, разбираться. Если придёт следователь, то надо обязательно выдать, но под протокол.