Сейчас много предложений о работе номинальным директором. Скажите, не пахнет ли здесь уголовщиной?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас много предложений о работе номинальным директорм. Скажите, не пахнет ли здесь уголовщиной?

Ответы на вопрос (2):

Конечно пахнет. Мошенничество, незаконное предпринимательство уклонение от уплаты налогов. Много чего. Выбирайте.

Пахнет? Я бы сказал смердит...