Мне нужно восстановить документы на дом.

• г. Кривой Рог

Мне нужно востановить документы на дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Влад! Если нужно восстанавливать, то восстанавливайте, в чем вопрос к юристам? Если хотите, чтобы помогли юристы, то лучше обратиться в личную консультацию, в рамках блиц-ответов полного ответа не получите.

Здравствуйте, Влад!

Имеет значение какие основания для восстановления документов, и что у Вас случилось, может Вам нужно обратиться к нотариусу, и Вы получите дубликаты документов, а может быть нужно будет через суд признавать право собственности на дом, для этого нужны доказательства.

Нужно взять Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно, где будет указано, кто собственник.